В рамках сотрудничества с Международным экологическим движением «Живая планета» по экологическому просвещению детей дошкольного и младшего школьного возраста в 1 б классе.

ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» было проведено занятие из серии «Мои зеленые сказки». Ребята с удовольствием прослушали сказку, ответили на вопросы по содержанию занятия, выполнили творческие задания.
Учащиеся и педагоги остались очень довольны проведённым познавательным мероприятием и выражают глубокую благодарность председателю Правления движения «Живая планета» Николаю Николаевичу Дроздову.