Поддерживая добрую традицию поздравлять наших воинов-интернационалистов, находящихся в Сирии, обучающиеся школы-интерната МИД России подготовили для них поздравительные открытки, сувениры, памятные подарки и рисунки. Члены клуба «Юный дипломат школы МИД» и волонтеры школы сняли поздравительный видео-ролик к «Дню защитника Отечества». Дорогие воины мы гордимся вами! Спасибо за мирное небо над нашей Родиной! Это вы за тысячи километров охраняете нашу безопасность, являясь щитом и мечом для нашей страны. Здоровья и сил в вашей нелегкой службе, удачи во всех делах, счастья и мира для всех живущих на планете!
Отправляем вам видео-фильм, надеемся, что он поднимет праздничное настроение и напомнит о доме, о родных и близких людях! С праздником! Директор школы - Л.В. Захарко