6 «Б» класс побывал на одном из крупнейших предприятий России по изготовлению пластиковых окон «Melke».

Мы познакомились с разными этапами производства, узнали об уникальной технологии CO-EX, которая не загрязняет окружающую среду, благодаря вторичной переработке пластика, и делает  оконные профили более прочными и надежными.

Масштабы производства и большой спектр профессий, необходимых компании «Melke» очень впечатлили шестиклассников.

Благодарим компанию «Melke» за великолепно организованную профориентационную экскурсию, которая позволила ребятам окунуться во взрослую жизнь и задуматься о будущей профессии.

Классный руководитель: Чубарова Татьяна Жановна