22 сентября в Дипломатической академии МИД России состоялась встреча с директором Управления делами МИД России, Чрезвычайным и Полномочным Посланником I класса Барановым Анатолием Александровичем, в которой приняли участие старшеклассники нашей школы.

Молодежная аудитория с интересом слушала увлекательный рассказ Анатолия Александровича об особенностях работы департамента Управления делами МИД России, обучения в Дипломатической академии и о трудоустройстве.

Эта лекция была важна тем, что ребята выпускного класса получили очень ценную информацию, так как тема встречи была: «Решай сам или решайся: выбор твоего будущего всегда в твоих руках».

Нашим одиннадцатиклассникам предоставилась возможность  пообщаться с проректором по научной работе Дипломатической академии МИД России Карповичем Олегом Геннадьевичем. Он ответил на многочисленные вопросы выпускников нашей школы,  отметил актуальность заданных вопросов и сказал, что был бы рад видеть таких студентов в академии.