В начальной школе в период с 1 по 21 декабря 2020 года прошёл ставший уже традиционным творческий конкурс новогодних поделок. В этом году тема конкурса «Символ 2021 года своими руками» не оставила ребят равнодушными. Учащиеся 1-4 классов приняли активное участие в конкурсе, проявили чудеса фантазии и использовали самые различные материалы для изготовления своих поделок. 22 декабря были подведены итоги конкурса, прошло награждение учащихся грамотами и сувенирами. Поздравляем всех участников конкурса с заслуженными наградами! С наступающим Новым годом!