Зажгли огни на новогодней Ёлке и поздравили всех с началом календарной зимы!

4 декабря для учеников начальных классов прошла игровая программа «Зажигаем огни Новогодней Елки». Ребята с огромной радостью встретили самого главного гостя – Деда Мороза, и были не только зрителями, но и участниками праздника: танцевали, отгадывали загадки, веселились.

В проведении праздника принимал активное участие отдел творчества, спортивный отдел и медиацентр Ученического совета школы. Восторженные лица ребят,улыбки учителей и воспитателей создали настоящую атмосферу Зимы.

Долгожданное зажжение огней на елочке у парадного входа школы и открытие почты Деда Мороза состоялось!