27 марта ученики 3 «А» и 3 «Б» классов приняли участие в конкурсе- игре «Знатоки русского языка».

Команды успешно прошли три этапа конкурса и показали хорошие результаты. Все задания выполняли в группах, вместе обсуждали и искали ответы на сложные и интересные вопросы.

Такие занятия знакомят ребят с секретами русского языка и делают процесс обучения увлекательным.

Победителем и настоящим знатоком русского языка стала команда «Корень»

Все ребята работали очень дружно, активно, выполняли задания с большим интересом!

Классный руководитель 3 «А» класса- Пономарёва Татьяна Владимировна
Классный руководитель 3 «Б» класса- Ходакова Елена Александровна.