13 сентября творческое объединение «Дети ХХI века» ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» приняло участие в культурно-художественном обеспечении лётно-тактического учения войсковой части 84075.

Ребята показали хорошую подготовку для выступления перед военнослужащими. Все концертные номера были подчинены направлениям: духовно-нравственному, военно-патриотическому.

Эта программа проходила в рамках общешкольного проекта: «Истоки мужества, героизма, отваги».

Командование воинской части объявило благодарность руководителю школы Кондитеровой С.А., составу творческой группы школы, возглавляемой Жаровым Д.Б., воспитателям Корнеевой В.М, Гурьяновой Т.Н., Головкиной Г.Н.

Дети, участники концерта посетили музей и прослушали лекцию о боевых возможностях современной лётной техники.