23 ноября в школе прошли соревнования среди 5-ых классов. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.
Участвуя в конкурсах, обучающиеся почувствовали себя настоящим коллективом и получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Итог:

• 1 место - 5 А класс;
  • 2 место - 5 Б класс.

Номинации:

• 5 А - самый быстрый класс;
  • 5 Б - самый меткий класс.

Провела «Веселые старты» - учитель физической культуры, Ибрагимова К.Г.
Судьи: Лукина Т. Б., Лисов В.В., Сундукова Е.К. - учителя физической культуры.