20 февраля в школе состоялся  «День здоровья». Погода внесла свои коррективы и многие этапы проводились в помещениях школы.  Однако солнце сделало свое дело и  перетягивание каната, а также вкусная гречневая каша от нашего шеф - повара  на свежем воздухе подняли настроение и мальчишкам, и девчонкам! Постоять за честь класса ребята старались независимо от числа присутствующих, подтверждая слова: « И один в поле воин!»  Счастливые и довольные, радостные и задорные ребята уезжали домой. Грамоты победители получат на школьной линейке. Поздравляем наших мужчин и мальчишек с «Днем защитника Отечества»!