В спортивном зале школы 15 февраля прошел первый этап Смотра строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняли участие ученики 1-4 классов.

Особыми почетными гостями мероприятия стали подполковник Серов С.В., заместитель командира полка по военно-политической работе, и майор Васнецов А.С., командир корабля и военнослужащий авиационной дивизии особого назначения.

Смотр проходил в четыре этапа, начиная с представления команды и сдачи рапорта председателю жюри, и заканчивая прохождением в строю с песней. Участники продемонстрировали отличную подготовку, выступая слаженно и достойно.

По результатам оценок жюри призерами стали: 1 место - 4б, 2 место - 4а, 3 место - 2а.

Кроме того, все команды были отмечены грамотами в различных номинациях.

Показательное выступление тхэквондистов и концертная программа творческой группы украсили наш традиционный праздник.

Все участники молодцы!