Москва отметила свой 875-ый день рождения. Ребята нашей школы подошли к этому событию основательно, серьезно, с уважением к нашей столице.

Были заново перечитаны страницы истории Москвы от первого упоминания в летописях до наших дней   (готовились к викторине о Москве 1-11 классы).  В школе прошли конкурсы фотогазет, коллажей, рисунков, песен «Дорогая моя столица!».

Обучающиеся совместно с классными руководителями, воспитателями, педагогами дополнительного образования и родителями приняли участие в коллективных творческих делах, посвященных этому знаменательному дню.

Все классы получили награды в одной из номинаций.

Сохраним и продолжим традицию проведения всех школьных мероприятий на таком же высоком, нравственном, патриотическом, эстетическом уровне.