25 ноября в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.
На мероприятие были приглашены мамы, бабушки, учителя и обучающиеся школы. В фойе ребятами, их педагогами и воспитателями была представлена замечательная выставка работ рукоделия и изобразительной студии.
В этот день школьный актовый зал наполнился любовью и теплом. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказал, что в школе есть звездочки.
Ребята радовали творческими номерами, а ведущие- Белоснежка и гномики дарили веселое настроение! Каждое произнесенное слово стало своеобразным подарком для всех мам, присутствующих в зале.
Праздник День матери – праздник самого близкого и дорогого человека, который подарил нам жизнь. Мы искренне поздравляем всех мам с праздником