В рамках совместного с родителями профориентационного проекта «Перспектива» в декабре прошли две встречи учеников 8А класса с представителями разных профессий. На одной из них ребята узнали о новой профессии, особенно актуальной в 2020 году – сторисмейкер. О ней рассказали ученицы 11 класса Рулькина Арина и Беляковская Дарья, которые сами делают первые шаги в этом бизнесе.
Вторая встреча не только познакомила учеников с профессиями нефтегазовой отрасли, но и дала старт новому уникальному проекту! Чтобы почувствовать себя эффективной бизнес-командой, Дилшод Турсункулович Ахмедов предложил ребятам разработать KPI (ключевые показатели эффективности) и на их основе достичь более высоких тактических и стратегических целей в учебе и личностном росте.
Проект с интересом поддержала администрация школы. Старт захватывающего эксперимента в январе!