Новый год для детей- это пора чудес и сказок!

В 4 «Б» классе 14 декабря очень весело прошел новогодний праздник.
Ребята разделились на команды и приняли участие в викторине, где смогли проявить не только смекалку, но и все свои таланты: от поэтических (сочиняли стихи) до музыкальных.

Хитом вечера стало исполнение песенки «Маленькой елочке холодно зимой» в жанре рэпа, марша и народной песни.

В программе вечера состоялся розыгрыш «счастливых» ручек и кто-то из ребят получил «оберег от двоек», а кто-то ручку «для пятерок», «на удачу» или ручку «для восстановления памяти».

Приятным моментом было получение подарков от «Тайного Санты».

Ребята впервые приняли участие в этой новогодней игре со своими одноклассниками. Каждый подошел к выбору подарка очень ответственно и все остались очень довольны.
Вечер продолжился чаепитием и танцевальной вечеринкой.