4 апреля наша школьная команда приняла участие в региональном турнире, посвященном памяти заслуженного кавалера ордена мужества Нечаева С.А. В этом мероприятии участвовали представители патриотических центров, клубов, объединений и образовательных учреждений, демонстрируя свою подготовку в стрельбе из пневматической винтовки и пистолета, ОФП и плавании.

Это соревнование ежегодно организуется СВПЦ памяти 6-й роты Псковских десантников в плавательном центре "Нептун" г. Щелково.

Ребятам было приятно получить приветственные слова и поддержку от военнослужащих 38-й бригады ВДВ, 21-й ОБРОН, СОБР "Булат", Личарда В.Н. - представителя ветеранского движения и председателя отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта, а также Евгения- священника Балашихинской епархии.

Поздравляем наших ребят, которые продемонстрировали отличные результаты в общей физической подготовке и достойно представили нашу школу на турнире!