10 сентября школа МИД приняла участие в юбилейном XXV Международном благотворительном  турнире по гольфу в «Москоу Кантри Клаб». Традиционный Турнир стал одним из ярчайших событий, проходящих в рамках празднования 100-летия со Дня образования  ГлавУпДК. Мы выражаем признательность администрации и начальнику Главного управления Фатину Вячеславу Николаевичу за приглашение, сотрудничество и сертификат на 300 тыс. руб. Эти деньги, как и в предыдущие годы, будут направлены на благоустройство и развитие школьной инфраструктуры.