Неделя начальной школы была наполнена интересными конкурсами. Учащимся предстояло «побывать» на разных планетах.
Так во вторник все учащиеся начальной школы попали на планету, испытанием которой было участие в конкурсе «Мастера устного счёта». Самые лучшие юные математики в начальной школе награждены грамотами.

В среду ребята побывали на планете «Любознайки», участвовали в викторине «Знаешь ли ты?»

В среду в школе работал мобильный планетарий: ребятам в сферическом кинотеатре был показан фильм «Астронавт», рассказывающий о профессии космонавта.

В четверг учащиеся участвовали в конкурсе чистописания «Золотое перышко».