8 октября в актовом зале школы состоялся концерт – поздравление, посвященный Дню учителя…

Это был не просто концерт, это был калейдоскоп мелодий, танцев, разноцветных костюмов, стройного разноголосия.

Задушевные народные мелодии сменялись зажигательной музыкой Испании, Италии, Франции, Англии, Кореи.

Казалось, что известные признанные артисты со всего мира собрались порадовать наших любимых учителей и воспитателей своими творческими достижениями.

Представление прошло на одном дыхании: каждый присутствующий на концерте выразил слова благодарности своим ученикам за искреннее, с большой любовью исполнение всех номеров.

Среди гостей присутствовали Петрин Ю.Ю. (заместитель директора УДД (Департамент) МИД России, Председатель Совета депутатов г.о. Лосино - Петровский, Голод Т.А. и Счастливая Н.В. (отдел социальной политики, культуры и спорта г.о.Лосино-Петровский).

Они поздравили педагогических работников и ветеранов педагогического труда  школы МИД России с профессиональным праздником.

• Учитель тот, который отдает
  • И знания, и сердце без остатка,
  • Тот вкладывает душу и дает
  • Ответы нам на каждую загадку!