В рамках программы по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию с 7 по 11 ноября в школе проходила неделя, посвященная Дню народного единства.

Обучающиеся, классные руководители, воспитатели, родители приняли активное участие в подготовке и проведении этого коллективного творческого и познавательного дела.

Ребята познакомились с историей, культурой, бытом, нравами, традициями народов,населяющих нашу страну. Программа недели была разнообразной и насыщенной: прошли классные и библиотечные часы; были подготовлены и проведены игры народов России;красочные фотоматериалы, познавательные презентации – все раскрывало уникальность и самобытность нашей многонациональной Родины.