Корнеева Вера Михайловна

Воспитатель

Образование - высшее, ФГБОУ высшего профессионального образования « Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева»
Воспитатель высшей категории
Педагогический стаж – 5 лет

Повышение квалификации:
  • Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 19.04.2014 г.
  • АНО ДПО Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 18.01 2015 г.
  • «Эффективные деловые коммуникации» 24 часа 2020 ГБОУ высшего образования Московской области «Академия Социального Управления»
  • «Инновационные подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС» 108 часов 2023 АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»
  • «Менеджмент в образовании» 550 часов (профессиональная переподготовка) 2022 АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»