Гурьянова Татьяна Николаевна

Воспитатель

• «ФГОС: внеурочная деятельность» в рамках дополнительной профессиональной программы «ФГОС: содержание и механизмы реализации» 72 часа 2022 АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»
  • «Организация и осуществление образовательной деятельности в соответствии с обновленными ФГОС(2022г.)» 72 часа 2022 АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»