Ермилова Наталья Сергеевна

Образование - высшее. Московский педагогический университет, 2000 г.
Квалификация - учитель химии и экологии
Общий стаж работы - 20 лет
Стаж работы по специальности - 6 месяцев

Повышение квалификации:
  • «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 2020 г.
  • «Совершенствование профессиональной компетентности воспитателя в условиях реализации актуализированных ФГОС ООО 2021 года» 144 часа 2022 ООО МУМЦ ДПО «Академия образования»