Боценюк Дмитрий Владимирович

Воспитатель

Образование - высшее, Мурманский арктический государственный университет, 2019 год
Без стажа работы

Повышение квалификации:
  • Профессиональная переподготовка - «Практическая психология», 2019 год
  • «Учитель экологии и основ безопасности жизнедеятельности» 940 часов
    (профессиональная переподготовка) 2023 ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагога»
  • «Аспекты применения государственных символов Российской Федерации в обучении и воспитании» 36 часов 2023 ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
  • «Технологии общения для педагогических работников в соответствии с требованиями профессиональных стандартов» 73 часа 2022 ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
  • «Учитель физической культуры» 480 часов
    (профессиональная переподготовка) 2020 АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»