Козаченко Елена Вадимовна

Образование: высшее:
  • Первое высшее- 2007 год, г. Москва. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “ Московский педагогический государственный университет ”. Присуждена квалификация “Лингвист. Преподаватель по специальности “Теория и методика преподавания иностранных языков и культур”.

•  Второе высшее- 2013 год, г. Москва. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “ Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)”. Присуждена квалификация “Экономист по специальности “Финансы и кредит ”.

• Общий стаж работы –  12 лет  (на 14.09.2023)
    • Педагогический стаж работы –  6 лет (на 14.02.2023)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка курс:

• 2015 год – Международный Кембриджский сертификат TKT Cambridge ESOL,  1 Module.
  • 2016 год – Диплом о профессиональной переподготовке “Образование и педагогика. Специальность ”Воспитатель детей дошкольного возраста”, г. Новосибирск.

Присвоена первая квалификационная категория.

• 2016 год-Удостоверение, что прошла обучение на семинаре по теме: “Логопсихология в дошкольной среде образования”, г.Новосибирск
  • 2016 год-Удостоверение, что прошла обучение на семинаре по теме: “Игра, как ведущий вид деятельности в дошкольном детстве”, г.Новосибирск
  • 2016 год-Удостоверение, что прошла обучение на семинаре по теме: “Работа с гиперактивными детьми дошкольного возраста”, г.Новосибирск
  • 2017 год - Удостоверение о повышении квалификации. Прошла обучение “Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО”, г. Петрозаводск
  • 2017 год - Удостоверение о повышении квалификации. Прошла обучение “Современные образовательные технологии дошкольного образования”, г. Петрозаводск

2017 год-Квалификационный сертификат “Педагог

( педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании)”. Код В/01.5 уровень квалификации 5.

• 2023 год – “Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов” по программе повышения квалификации “Подготовка к ВПР по английскому языку”, 108 часов, Москва.
  • 2023 год – “Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов” по программе повышения квалификации “Современные методы преподавания английского языка в соответствии с требованиями ФГОС”,72 часа, Москва.

Информация

• 2016 год - Благодарственное письмо. Редакция Всероссийского издания СМИ “Портал Педагога” выражает благодарность за активное участие  в работе издания, а также за личный вклад по внедрению ИКТ в образовательный процесс.
  • 2016 год-Диплом “Портал педагога”. “ИКТ-компетенции педагогических работников в условиях реализации ФГОС”, занявшая первое место во Всероссийском конкурсе.
  • 2016 год - Удостоверение об активном участии во Всероссийском круглом столе “Проведение праздника “День Победы” в дошкольной организации. Вопросы патриотического воспитания”, г. Новосибирск.
  • 2017 год- Диплом “Информационно-коммуникационная технология в создании фотокниги “Книга для Сони”. Тема: ИКТ (информационно-коммуникационная технология). Принимала участие во всероссийском конкурсе “Самая востребованная статья месяца” проводимом всероссийским сетевым изданием Дошкольник. РФ. 15.07.2017 года.
  • Сертификат о публикации № Д-5475-17211 фотокниги “Книга для Сони”. Указанная работа доступна на страницах Всероссийского Сетевого Издания “Дошкольник”