ГРАФИК РАБОТЫ ПЕДАГОГОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ( кружки, секции) ФГБОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИД РОССИИ на 2023-2024 учебный год
Направление |
Наименование кружков и секций |
ФИО педагога |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Художественно-эстетическое
Художественно-эстетическое |
Вокал |
Волкова Светлана Анатольевна |
16:40-17:20-инд. 18:10-18:50- 4а кл. |
17:30-18:10- 2-е кл. 18:20-19:00- 1-е кл. 19:10-19:50- 10-11 кл. |
15:55-16:35-индив. 16:40-17:20-инд. 18:10-18:50- 3-е кл. |
|
Студия бального и сценического танца |
Гуйван Светлана Игоревна |
14:40-15:20- 5б кл. 15:20-16:00- 5а кл. 16:20-17:00- 9-е кл. |
12:40-13:20- 1а кл. 14:40-15:20- 6б кл. 15:20-16:00- 6б кл. 16:20-17:00-ст.гр. 8-11 кл. |
15:00-15:40- 1б кл. 16:10-16:50- 11 кл. 16:50-17:30 Ст.гр. 8-11кл.
|
|
|
Танцевальный фитнес |
Обидина Тамара Сергеевна |
16:20-17:00- гр. Радужки 17:00-17:40 – 2а кл. 18:20-19:00 – 4 кл -дев. |
16:20-17:00- гр. Радужки
17:00-17:40 – 1-е кл.
|
16:20-17:00- гр. Радужки 17:00-17:40 – 2б кл. 18:20-19:00 – 4 кл. дев.
|
16:20- 17:00- гр. Радужки
17:00-17:40 – 3-е кл.дев. 18:20-19:00 – 2-е кл. |
|
Вокальная студия «Дети XXI-ого века» |
Жаров Дмитрий Борисович |
15:20-16:00- 5б кл 16:05-16:45-ст.гр.хор 16:50—17:20 – 4б кл. 17:30-18:10- 1а кл. 18:15-18:55 - Мл.гр. 19:30-20:10 ср.гр.дев. 20:15-20:55-Ст.гр. анс-ль
|
|
15:20-16:00 4а кл. 16:05-16:45- ст.гр. хор 16:50-17:20 1б кл. 17:30-18:10-2а кл. 18:15-18:55 - Мл.гр. 19:30-20:10 ср.гр.м20:15-20:55-Ст.гр.анс-ль
|
15:20-16:00 5а кл. 16:05-16:45- сСт.гр. хор 16:50-17:20 2б кл. 17:30-18:10- 4б кл. 18:15-18:55 - Мл..гр. 19:30-20:10 Ср.гр. анс-ль 20:15-20:55- |
|
Студия «Золотой саксофон» |
Деревенчук Александр Витальевич
|
|
13:40-19:20 инд.зан. |
14:20-19:20 Индив. |
13:40- 19:20- Индив. |
|
Изобразительное искусство |
Токарева Валентина Николаевна |
16:45-17:30 – 1а кл. |
|
|
17:30-18:15 – 1б кл. |
|
Инте ллектуально-познавательное |
Рукоделие |
Шелохаева Елена Владимировна |
|
17:30-19:00 -4кл. 19:10-20:30-5кл. |
|
|
Умелые руки |
Марков Андрей Дмитриевич |
20:00-21:00 – 5-6 кл. |
20:00-21:00 – 5-6 кл. |
|
|
|
Игротека |
Чубарова Татьяна Жановна |
20:30-21:10- 7-8 кл. |
19:50-20:30- 5-6 кл. |
19:50-20:30- 5-6 кл.
|
19:50-20:30- 7-8 кл. |
|
Шахматы |
Захаров Сергей Викторович |
|
16:00-16:55- 5-6 кл. 17:00-17:35- 3-4 кл. 17:35-18:15- 1 кл. 18:15-19:00- 2-е кл. |
|
17:00-17:30-3-4 кл. 17:35-18:15- 2 кл. 18:20-19:00- 1 кл. |
|
Спортивно-оздоровительное |
Футбол
|
Степанов Владислав Александрович |
15:30-19:20- 1-8 кл. |
|
|
|
Мини-футбол |
Лисов Валерий Викторович |
14:00-15:30- 1-4 кл.
|
14:00-15:30 16:00-17:00- 5-6 кл. |
14:00-15:30 1-4 кл.
|
14:00-15:30 16:00-17:00- 5-6 кл |
|
Настольный теннис |
Лисов Валерий Викторович |
16:00-16:40- 5-6 кл. 17:30-18:10- 3-е кл. 18:10-18:50- 2-е кл. |
17:30-18:10- 4-е кл. 19:00-19:40- 1-е кл. 20:00-21:00- 7-11 кл. |
16:00-16:40- 5-6 кл. 17:30-18:10- 3-е кл. 18:10-18:50- 2-е кл. |
17:30-18:10- 4-е кл. 19:00-19:40- 1-е кл. 20:00-21:00- 7-11 кл. |
|
Баскетбол |
Лисов Валерий Викторович |
19:00-21:30- 5-11 кл. |
|
19:00-21:30- 5-11 кл. |
|
|
Силовой фитнес |
Андрей Борисович Виноградов |
|
19:30-21:00- 8-9 кл. |
|
19:30-21:00- 8-9 кл. |
|
Тхэквондо |
Ибрагимова Кристина Геннадьевна |
17:40-18:10 – 3-4 кл. |
16:40-17:00- 1а кл. 17:30-18:00- 2а кл. 18:00-18:30- 3а кл. 18:30-19:00- 4а кл. |
|
16:40-17:00- 1а кл. 17:30-18:00- 2а кл. 18:00-18:30- 3а кл. 18:30-19:00- 4а кл. |
|
ГТО |
Лукина Татьяна Борисовна |
16:00-16:50-5-11кл. 17:30-18:10- 2-4кл. |
16:00-16:50- 5-11кл.
|
16:00-16:50-5-11кл. 19:30-20:10 -2-4кл. |
16:00-16:50- 5-11кл.
|
|
Пионербол |
Мерлан Ирина Алексеевна |
|
15:30-16:10-5кл. 16:15-16:55-6кл. 17:30-18:10 -3кл. 18:15-19:40-4 кл.
|
|
|
|
Волейбол |
Мерлан Ирина Алексеевна |
|
19:40-21:00- 7-11кл 21:00-21:40 – 9-11кл.
|
|
|