21 июня в стенах МИД России состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11-го класса ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД РФ".

Выпускников поздравили:
  • И.о. директора школы МИД С.А. Кондитерова;
  • Заместитель директора Департамента Управления делами МИД России А.В. Иванов;
  • Заместитель директора Департамента информации и печати МИД России С.Н. Налобин;
  • Председатель Совета ветеранов войны и труда МИД России В.И. Морозов;
  • Председатель Совета молодых дипломатов МИД России, начальник Отдела по вопросам международного спортивного, молодежного сотрудничества туризма К.О. Колпаков.

"Выпуску 2024" есть чем гордиться: золотая медаль (Снежана Шамова); 3 серебряных медали (Алёна Долгоселец, Елизавета Волкова, Ирина Гаркина); Похвальные листы за особые успехи в изучении различных предметов, грамоты за успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы. Благодарственные письма в адрес родителей выпускников за воспитание своих детей и оказание помощи в мероприятиях школы!

Слова благодарности от выпускников и их родителей МИД России, учителям, воспитателям и педагогам дополнительного образования!

Время дипломатии - это "Золотые минуты" в янтарной оправе! Часы, обрамленные янтарем, как символ высокой признательности и глубокого уважения, послужили подарком МИД России от выпускников школы 2024!

Значимое мероприятие! Яркое событие! Незабываемое впечатление!