Цыганкова Майя Евгеньевна

Цыганкова Майя Евгеньевна – заместитель директора по безопасности. Учитель I квалификационной категории.

Награждена почетной грамотой и медалью ДОСААФ России «За высокие результаты в военно-патриотическом воспитании детей и подростков».

Написать сообщение в службу безопасности

Унифицированная форма № Т-1
Утверждена Постановлением Госкомстата России
от 05.01.2004 № 1

Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа-интернат МИД Российской Федерации»

(наименование организации)

Форма по ОКУД

по ОКПО

Номер документа

Дата составления

Код  0301001

121- ОД

23.08.2016

(распоряжение)

«О ЗАПРЕТЕ КУРЕНИЯ»

На основании Федерального закона РФ от 23.02.2013 года №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» (ст.12) «Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах».

Приказываю:

1. Сотрудникам и воспитанникам ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» запретить курение табака, кальянов, электронных сигарет и карманных электронных парогенераторов на территории и в помещении школы-интерната МИД РФ.

2. Полномочия по пересечению курения табака в отношении воспитанников (как проживающих, так и находящихся в неполном режиме) возложить на Кондитерову С.А. - заместителя директора по учебно-воспитательной работе, Бурдину П.П. - заместителя директора по учебной работе, Захарко Л.В. - заместителя директора по воспитательной работе, Цыганкову М.Е. - заместителя директора по безопасности.

3. Полномочия по пересечению курения табака в отношении сотрудников возложить на Цыганкову М.Е. -  заместителя директора по безопасности.

4. Смирновой Н.Г. – врачу и Цыганковой М.Е.- заместителю директора по безопасности прочитать ряд лекций о вреде курения и административной ответственности за нарушения Федерального закона «О запрете курения табака».

5. Ответственность за нарушение запрета курения на территории и в помещениях ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России»:

- для воспитанников – вплоть до исключения из школы;

- для сотрудников – увольнение.

6. Родителям, посетителям и гостям школы-интерната также запретить курение на территории и в помещении ФГБОУ «Средняя школа – интернат МИД России».

7. Всем классным руководителям довести содержание данного приказа до сведения родителей воспитанников школы-интерната на родительских собраниях и в индивидуальных беседах.

8. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.