Цыганкова Майя Евгеньевна

Цыганкова Майя Евгеньевна – заместитель директора по безопасности. Учитель I квалификационной категории.

Награждена почетной грамотой и медалью ДОСААФ России «За высокие результаты в военно-патриотическом воспитании детей и подростков».

Написать сообщение в службу безопасности

Унифицированная форма № Т1
Утверждена Постановлением Госкомстата России
от 05.01.2004 № 1

Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа-интернат МИД Российской Федерации»

(наименование организации)

Форма по ОКУД

по ОКПО

Номер документа

Дата составления

Код  0301001

114 - ОД

22.08.2016

(распоряжение)

Во исполнение постановления Правительства РФ от 15.09.2007 г. № 1040 «О мерах по противодействию терроризму», в интересах антитеррористической защищенности от всех видов угроз:

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить со 01.09.2016 г. строгий контроль пропуска граждан и автотранспорта, исключить бесконтрольное пребывание на территории посторонних лиц, обеспечить круглосуточный за вносимыми (ввозимыми) грузами и предметами ручной клади на территорию ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России».

2. Исключить возможность нахождения посетителей и бесхозных транспортных средств в непосредственной близости от школы-интерната МИД России и на контролируемой территории.

3. Сотрудники охраны ЧОП «Альфа-Блок» исключить свободный вход на территорию и в здание школы сотрудников, членов их семей, а также граждан проживающих в домах № 1,2 д. Улиткино.

4. Сотрудниками охраны ЧОП «Альфа-Блок» согласно инструкции производить регулярный обход охраняемой территории с записью в журнале.

5. Сотрудниками школы, находящимся в отпуске, разрешить пребывание на территории и в здании школы по согласованию с директором или начальником отдела по обеспечению безопасности.

6. Контроль за исполнением данного приказа возложить на Цыганкову М.Е. – заместителя директора по безопасности и Захарко Л.В. - заместителя директора по воспитательной работе.