Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Вот и наступило 1 сентября! Солнечный  теплый день порадовал всех присутствующих на торжественной линейке.
С приветственным словом для учащихся, родителей и гостей выступила директор Кудряшова Ольга Алексеевна. Особо теплые слова были сказаны в адрес наших первоклассников и будущих выпускников. Гостями на нашем празднике были:
  • Главный Советник Главного  управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД России Сухорученко А.Н.;
  • Представитель Глав УпДК Гибов А.З.;
  • Глава сельского поселения «Анискинское» Вершинин О.Ю.;
  • Начальник управления молодежных инновационных программ и профориентации Дипломатической академии МИД России, директор Института развития гражданских инициатив Попова Н.Н.;
  • Представители Совета молодых дипломатов МИД России Ковалевский С.Д. и Жилкина М.Н.
Сухорученко А.Н. поздравил всех с Днем знаний, а также вручил  благодарственное письмо  от Начальника Глав УпДК  А. Изотова  за великолепное выступление наших учащихся на открытии  XIX летних дипломатических игр.
     Попова Н.Н. зачитала адресное поздравление от Ректора Дипломатической академии МИД России Бажанова Е.П.
     Аникеева Валерия порадовала нас песней «Россия», девчонки «Радужки» зажигательным танцем.
     По сложившейся традиции в этом году по «Звездной дорожке» прошли:
  • педагоги-ветераны Леднева Н.И. и Шипкова М.А., получившие грамоты от Министра иностранных дел Лаврова С.В.;
  • обладатели кубка «Лучший класс года» 9б класс, кл. рук. Киржаева Н.В.;
  • наши отличники вместе с родителями.
Члены клуба «Юный дипломат школы МИД России» исполнили гимн.
В этом году в рамках КМП «Дети – Послы Мира!» , в«Дипломатическом лете» более 100 ребят отдохнули в лагерях Мальты, Болгарии, Сербии, Артека и лагеря им. Ю.А. Гагарина.
Спортивный номер, который ребята показывали на открытии летних дипломатических игр,  внес еще большую теплоту и радость в настроение всех родителей и гостей.
Почетное право дать первый звонок было предоставлено ученику 11 класса Старовойтову Павлу и ученице 1 класса  Сурковой Софии.
Выпуск шаров и  праздничный фейерверк закончили нашу торжественную линейку.
В добрый путь!
  • 04.09 2017 г.