С 14 июля группа  наших учащихся  начальной школы (отличники-хорошисты)  были в МДЦ «Артек» на международной смене.
Ребятам повезло! Отличная погода, купание в море, масса лагерных мероприятий, интересных знакомств и игр, походы, квесты. Смена удалась!
В лагере присутствовала 41 делегация из различных стран и республик.
2 августа прошла презентация Комплекса международных программ «Дети – Послы Мира», которая развивается на базе нашей школы-интерната с ноября 2016 года. Многие коллеги из других стран  заинтересовались нашей Программой,  и  мы планируем подписание договоров о взаимном сотрудничестве.
Огромную благодарность хочу выразить директору Института гражданских инициатив Поповой Н.Н. и  директору Фонда «Поддержки Артека» Рябинину А.И.,  с которыми  нас связывает плодотворная  многолетняя работа.
Большие положительные изменениям  в лагере, конечно, происходят благодаря директору лагеря  МДЦ  «Артек»  Каспржак А.А. и его первому заместителю  Зобову И.В.
От нас и всех детей, которые уже побывали в Артеке, и которые еще приедут, огромное спасибо за  тяжелый, но такой  необходимый   труд!
  • 07.08.2017 г.
  • Заместитель директора по ВР - Л.В. Захарко