15 мая участники клуба «Юный дипломат школы МИД России» были на презентации книги «Сказки Сербии»
(Третий Международный конкурс иллюстраций «Сказки народов России и мира глазами детей») в Посольстве Сербии.

Ведущими мероприятия были наши ребята Попова Василиса (2 кл.) и Журавлев Николай (4 кл.). Они отлично справились со своей задачей и в представлении всех гостей и при награждении победителей конкурса. С приветственными словами выступал Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Сербии в Российской Федерации Славэнко Терзич. Награды победителям вручал Заместитель председателя Оргкомитета конкурса, Чрезвычайный и Полномочный Посол, член Союза писателей России, Почетный член клуба «Юный дипломат школы МИД России»  Егошкин В.Е.

Самыми яркими концертными номерами были выступления наших учащихся.   Литературно-музыкальная композиция «Сербия – Россия», (Рулькина Арина, Марков Александр),  солистка Аникеева Валерия, радужные, зажигательные «Радужки»,  яркая окончание праздника  - песня «Дружба».  Все участники молодцы! Всем огромное спасибо и благодарные слова за наших детей!

P.S. От своего имени и от всех участников презентации, выражаю благодарность   Дмитрию Борисовичу Жарову, который занимался музыкальным сопровождением всего праздника в Посольстве.

• 16.05.2017 г.
  • Зам. директора по ВР - Л.В. Захарко