4 мая в школе состоялось театрализованное представление «Нам есть что вспомнить!»

Главными гостями нашего праздника, посвященного Великому Дню Победы, были наши дорогие ветераны ВОВ полковник Жучков И.И. и ефрейтор Моторин М.Н., штурмовавшие Берлин во время Великой Отечественной войны. Также гостями были: действующий офицер Центра специального назначения группы «Вымпел» - Скороходов К.А. (участник освобождения детей в Беслане), Захаров Н.В. – ветеран дивизии Дзержинского «Краповые береты», Афонин И.П. – ветеран ЦСН, ветераны сельского поселения «Анискинское», и Глава администрации Вершинин О.Ю.

Замечательный спектакль показали наши дети. Еще раз доказав, что история России не прерывается и неизменными для человека остаются совесть и любовь – то, что оправдывает нашу жизнь на земле. Жизнь и подвиг наших солдат, погибших во время войны и оставшихся жить ветеранов, не были напрасными – есть преемственность поколений. Мы отдаем дань уважения им и гордимся, что мы живем под мирным небом в нашей Великой стране России! Игра актеров, песни и танцы – все до боли в сердце и со слезами на глазах! Молодцы! Благодарные речи ветеранов, поздравления, общение - всем хотелось продолжения этого незабываемого события. Низкий поклон нашим ветеранам!

P.S. Слова благодарности за подготовку детей: Лущихиной А.Я., Жарову Д.Б., всем руководителям кружков, а также руководителям МО и всем коллегам, помогавшим проведению данного мероприятия.

• Зам. директора по ВР - Л.В. Захарко

• Фото с мероприятия