Посадка елей

altВозвращение голубых елей.

УРА!  Свершилось!

14 мая 2013 года случилось замечательное событие в жизни нашей школы-интерната! Мы высадили  голубые ели. Это счастье!  Даже больше!

Это исторический момент для школы!

Смотреть сюжет

С первых дней существования школы-интерната на территории росли голубые ели, радовали воспитанников, учителей, сотрудников школы. Но, случилась беда,  и деревья заболели, спасти их не удалось, а летом 2012 года их спилили. Опустел школьный двор. Огорчились все: и нынешние ученики,  и выпускники прежних лет. И, наконец, благодаря непростым усилиям нашего директора, Кудряшовой О.А., удалось вернуть голубые ели в родные пенаты. Теперь они снова будут расти,  и радовать всех нас своей красотой!

Право, посадить первую ель,   было предоставлено:

директору  - Кудряшовой О.А., Президенту Совета старшеклассников -  Государеву С., ученице 1 класса - Косиловой В.  И  конечно,  ветерану нашей школы,  преподавателю Беляковой Л.А.  Она проработала в школе со дня ее основания и была свидетелем, и участником сохранения  традиций,  что совершенно необходимо для духовного роста наших воспитанников.

Пусть не прерывается связь поколений, и символом непрерывности для нашей школы были и останутся голубые ели!

Праздник начался с исполнения гимна школы, были песни, танцы. Радовались все! Кульминацией праздника стали зеленые шары, выпущенные нашими первоклассниками в небо.

Зеленейте, растите ели вместе с нашими детьми!

Живи Планета!

Пусть всегда будет солнце!

Пусть всегда будет небо для нас и будущих поколений!

Зам. директора по ВР                Захарко Л.В.

Обновлено 20.05.2013 15:03

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff