Цыганкова Майя Евгеньевна

Цыганкова Майя Евгеньевна – заместитель директора по безопасности. Учитель I квалификационной категории.

Награждена почетной грамотой и медалью ДОСААФ России «За высокие результаты в военно-патриотическом воспитании детей и подростков».

Написать сообщение в службу безопасности

Унифицированная форма № Т-1
Утверждена Постановлением Госкомстата России
от 05.01.2004 № 1

Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа-интернат МИД Российской Федерации»

(наименование организации)

Форма по ОКУД

по ОКПО

Номер документа

Дата составления

Код  0301001

108 - ОД

22.08.2016

(распоряжение)

«Об утверждении списка автотранспорта, имеющего разрешение на въезд на территорию ФГБОУ «Средняя школа – интернат МИД России»

В связи с началом 2016-2017 учебного года, в целях обеспечения хозяйственной деятельности, комплексной безопасности всех участников образовательного процесса ФГБОУ «Средняя школа – интернат МИД России», и предотвращении чрезвычайных ситуаций.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Разрешить Въезд на территорию ФГБОУ «Средняя школа – интернат МИД России» следующего автотранспорта:

- для завоза продуктов питания;

- для вывоза бытовых отходов;

- спецтранспорт МЧС и МВД – при возникновении нештатных ситуаций;

- спецтранспорт – для вывоза твердых бытовых отходов;

- транспорт сотрудников ФГБОУ «Средняя школа интернат МИД России» прибывших к месту работы на личных автомобилях (по утвержденному списку).

2. В воскресенье, праздничные дни и ночное время запретить парковку и стоянку личного автотранспорта сотрудников на территории школы-интерната, кроме транспорта сотрудников школы-интерната и охранников ЧОП, находящиеся в это время на службе.

3. Контроль въезда (выезда) автотранспорта на территорию (с территории) ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» возложить на заместителя директора по безопасности - Цыганкову М.Е.

Адрес школы:

Московская область, Щёлковский район, п. Юность.
Смотреть схему проезда

info@shkolamid.ru