Цыганкова Майя Евгеньевна

Цыганкова Майя Евгеньевна – заместитель директора по безопасности. Учитель I квалификационной категории.

Награждена почетной грамотой и медалью ДОСААФ России «За высокие результаты в военно-патриотическом воспитании детей и подростков».

Написать сообщение в службу безопасности

«07» октября 2015 года совместно с сотрудниками ОНД  по Щелковскому району  УНД  и  ПР  ГУ  МЧС  России по МО капитаном внутренней службы Кругленевым  С.А. и  старшим  лейтенантом  внутренней службы  Зайцевым А.А. были проведены практические занятия по эвакуации обслуживающего персонала и учащихся в случае возникновения  пожара в ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России».

Время эвакуации соответствует нормативам.

Во исполнении совместного приказа Министра образования и Начальника главного управления МЧС России по МО от 13 сентября 2005 года № 1248/239п "О соблюдении противопожарного режима в учреждениях образования", а также в целях сохранения жизни и здоровья учащихся и работников школы в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций 16 и 17 сентября 2015 года в ФГБОУ «Средняя школа – интернат МИД России» и в структурное подразделение детский сад «Солнышко» прошла объектовая тренировка по эвакуации сотрудников, воспитанников, детей, персонала школы и детского сада.

Мероприятия проводились в соответствии с утвержденным директором школы-интерната планом проведения тренировки.

В период подготовительных этапов проводились теоретические занятия со всеми категориями сотрудников школы и детского сада.

По итогам эвакуации при условном пожаре в ФГБОУ «Средняя школа – интернат МИД России» и структурном подразделении детский сад «Солнышко» начальником штаба тренировки подведены итоги.

Администрацией школы – интерната отмечено, что итоги тренировки, в целом, положительные.

Цели и задачи были достигнуты.

Адрес школы:

Московская область, Щёлковский район, п. Юность.
Смотреть схему проезда

info@shkolamid.ru