Здание школы-пансиона расположено в пригороде Москвы, 28-й километр Щелковского шоссе на территории 7,5 га в лесопарковой зоне. В комплекс зданий входят: корпус с жилыми и учебными помещениями, спортивный зал, столовая на 250 посадочных мест, актовый зал, танцевальный зал, оборудованные помещения для занятий борьбой, тренажерный зал, библиотека с читальным залом (25 320 экз.)

В жилом комплексе имеются 4-х местные и 2-хместые комнаты, рассчитанные на проживание 340 воспитанников. Учебный корпус имеет 32 кабинета оснащенных интерактивными досками, компьютерами и лабораториями.

• Воспитание – вторая и основная составляющая часть работы нашей школы. В школе работают 11 воспитателей, из них 3 – высшей квалификации. В школе открыты: центр моды, театральная студия, спортивные секции: настольного и большого тенниса, народного и бального танцев, волейбола, плавания, борьбы дзюдо, кружки народного творчества, шахматный клуб, проводится индивидуальное обучение игре на музыкальном инструменте

Адрес школы:

Московская область, Щёлковский район, п. Юность.
Смотреть схему проезда

info@shkolamid.ru