Прошла, всего лишь, неделя с момента возвращения группы наших ребят с Английской Ривьеры.

Но и сегодня с их лиц не сходит улыбка, а на переменах одна история задорной трелью сменяет другую…

Поездка пролетела незаметно: четырнадцать, нетипично тёплых, весенних дней, отличались один от другого и подарили и мне, и ребятам радость обучения и торжество досуга.

Мы тщательно планировали программу, учитывая как пожелания родителей, так и интересы и потребности самих отъезжающих. Полагаясь на многолетний опыт компании Education First (EF), мы инициировали посещение ряда достопримечательностей Королевства, наряду с основным (40-часовым) курсом обучения английскому языку, и старались сделать пребывание в стране информативным, развивающим и увлекательным одновременно.

За четырнадцать дней нам удалось:

• 1) побывать в Лондоне, Оксфорде, Эксетере, Плимуте, Пейнгтоне и Торки, родине Агаты Кристи;
  • 2) увидеть и посетить главные достопримечательности этих городов. Среди них Трафальгарская Площадь и Биг Бен, Лондонское колесо обозрения и музей Мадам Тюссо, Оксфордский университет и Эксетерский собор, национальный аквариум города Плимута и английская деревушка Кокингтон близ города Торки; национальный заповедник города Пейнгтон.
  • 3) прокатиться на метро и провести время в Торп Парке, крупнейшем парке развлечений Великобритании;
  • 4) заполнить паспорта посетителей музея-студии Гарри Поттера и отведать «сливочного пива»;
  • 5) поиграть в биллиард, лазертаг, футбол, боулинг, поплавать в местном аквапарке;
  • 6) сходить на шопинг;
  • 7) улучшить разговорную практику и общий уровень английского языка.

Сокровищницей этой поездки, конечно, является бесценный опыт пребывания в англоязычной среде, новые друзья, впечатлении и надежды… у каждого свои!

Мне хотелось бы поблагодарить своих коллег, администрацию школы, ребят, родителей и компанию Education First за активность в подготовке к этому путешествию и поддержку на всех этапах его реализации!

Наслаждайтесь нашими фотографиями и путешествуйте!

• Савина Е.В.

Адрес школы:

Московская область, Щёлковский район, п. Юность.
Смотреть схему проезда

info@shkolamid.ru